महिलाओं को परेशान करने वाले अपराधियो की अब खैर नही । दिल्ली पुलिस के निशाने पर खास कर अब ऐसे अपराधी है जो महिलाओं के साथ छेड़छाड़, उन पर गंदी नज़र रखते हैं।
दिल्ली पुलिस के थाना नबी करीम के SHO राम निवास को पिछले काफी समय से शिकायतें मिल रही थी कि कुछ अपराधी एक स्थान पर जमा होकर बैठते है और वही पर खुलेआम शराब पीकर आती जाती बच्चियों और महिलाओं के साथ छेड़छाड़,
छीटाकशी करते हैं, अगर इन्हें मना करो तो ये अपराधी गाली गलौज, मारपीट पर उतारू हो जाते हैं।
इस मामले को गंभीरता से लेते हुए SHO नबी करीम ने मामले की जाँच करते हुए शिकायतकर्ताओ के बयानों के आधार पर अगल अलग मामले में FIR दर्ज की।
ऐसे ही एक मामले में पहाड़ गंज,आर्य नगर के एक आरोपी अशोक कुमार को बिना देरी के गिरफ्तार कर कोर्ट के समक्ष प्रस्तुत कर जेल भेज दिया।आपको बता दे कि इस अशोक कुमार पर पहले भी कई आपराधिक मामले दर्ज है। इसके एक अन्य साथी बॉबी दयाल को पुलिस ने पहले ही गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। इसके अन्य साथियों की पुलिस को तलाश है।
खास बात ये है कि जब से इन अपराधियो की धर पकड़ शुरू हुई है तभी से अन्य मजनू क़िस्म के अपराधियों में दहशत है। पुलिस ने साफ कर दिया है कि ऐसे किसी भी अपराधी को बख्शा नही जाएगा जो क्षेत्र की शांति भंग करते है।
तो हो जाइये सावधान। अगर की शरारत तो खैर नही ।
विशेष संवाददाता।